Республика Башкортостан

На сайте судебных приставов у меня висел долг, сейчас этот долг исчез, куда он делся и может ли он появится заново? - вопрос №1424721

На сайте судебных приставов у меня висел долг, сейчас этот долг исчез, куда он делся и может ли он появится заново?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  Сайт приставов всего лишь информационный ресурс. И не всегда достоверный. Ответить сложно, если Вы не сходите к приставу и не ознакомитесь с материалами исполнительного производства. По нормам ФЗ " Об исполнительном производстве" об окончании исполнительного производства пристав обязан был Вас уведомить копией постановления об окончании исполнительного производства.
Любое оконченное исполнительное производство можно возобновить. И делать это можно до тех пор, пока не будет выплачен долг.