На какие отношения могут расчитывать Валерия 21.12.1991 и Александр 14.06.1984? - вопрос №1424738

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения между Валерией и Александрой станут для обоих тяжелым опытом. Эти отношения изменят обоих кардинально. Но вместе они не будут. Во все время общения у каждого из них будет то, что называют «одиночество вдвоем», хотя в начале отношения будут эмоциональные. Они будут как прорыв, будут вызывать много эмоций. Но неопытность и наивность не дадут этим чувствам перерасти в настоящее чувство.И как итог принесут разочарование и боль.