Это очень наболело - вопрос №142474

Вот я мама и воспитываю двух детей, которых люблю и делаю всё, что в моих силах, но нет же надо кому-то влезть и пытаются меня воспитывать, что я работаю на двух работах, а деньги занимаю, но мне действительно не хватает(они ещё не знают, что я бутылки собираю), я же всё равно отдаю.Или говорят, что сама виновата, когда рожала без мужа,зато при этом забывают, что под конвоем мужчину в ЗАГС не приведешь.И что мне делать? Не понимаю.Что ответить тем, кого я так раздражаю?

14.11.11
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Наталия!

"И что мне делать?" — жить, растить своих любимых очаровательных детей. "Что ответить тем, кого я так раздражаю?" — ничего, не тратьте свое время и эмоции на людей неумеющих жить, несчастных в своей злобе и ограниченности, это их проблемы, не Ваши. Удачи Вам, материнского счастья и всех благ. Ирина.

14.11.11

Наталья!

Вы действительно очень мужественная и настоящая женщина. Вам тяжело, и те кто вопитывают — просто завидуют вам. Живите и будьте счасливы со своими детьми. А почему они вас раздражают, значит нажимают на кнопку — которая вас выводит из равновесия. Удачи, если захотите поговорить, то бесплатно с вами поговорю — в удобное для вас время! 

14.11.11

Добрый день!

«Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть!»

А зачем им отвечать? Они все равно будут говорить свое, зачем кого-то переубеждать? Вы делайте свое, то, что считаете нужным! Поверьте, пройдет время и эти же люди буду говорить обратно «какая Вы молодец, что воспитали таких земечательных детей!»

14.11.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store