Это очень наболело - вопрос №142474

Вот я мама и воспитываю двух детей, которых люблю и делаю всё, что в моих силах, но нет же надо кому-то влезть и пытаются меня воспитывать, что я работаю на двух работах, а деньги занимаю, но мне действительно не хватает(они ещё не знают, что я бутылки собираю), я же всё равно отдаю.Или говорят, что сама виновата, когда рожала без мужа,зато при этом забывают, что под конвоем мужчину в ЗАГС не приведешь.И что мне делать? Не понимаю.Что ответить тем, кого я так раздражаю?

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Наталия!

"И что мне делать?" — жить, растить своих любимых очаровательных детей. "Что ответить тем, кого я так раздражаю?" — ничего, не тратьте свое время и эмоции на людей неумеющих жить, несчастных в своей злобе и ограниченности, это их проблемы, не Ваши. Удачи Вам, материнского счастья и всех благ. Ирина.

Наталья!

Вы действительно очень мужественная и настоящая женщина. Вам тяжело, и те кто вопитывают — просто завидуют вам. Живите и будьте счасливы со своими детьми. А почему они вас раздражают, значит нажимают на кнопку — которая вас выводит из равновесия. Удачи, если захотите поговорить, то бесплатно с вами поговорю — в удобное для вас время!

Добрый день!

«Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть!»

А зачем им отвечать? Они все равно будут говорить свое, зачем кого-то переубеждать? Вы делайте свое, то, что считаете нужным! Поверьте, пройдет время и эти же люди буду говорить обратно «какая Вы молодец, что воспитали таких земечательных детей!»