Здравствуйте. Не знаю что мне делать и к кому обратится . Дело в том что я уверенно что на мою семью наложена порча на смерть. Наложила ее моя... - вопрос №1424943

изображение из вопросасвекровь, я обьясню почему. Дело в том, что я не из богатых можно сказать что и вообще без приданного, вот она и бесится. Я понимаю что каждая мать хочет сыну побогаче пассию, но не до такой же степени что бы так… В марте 2012 г я попала в больницу у меня лопнул яичник как я поняла позже ночью это произошло были сильные боли но так как раньше у меня были проблемы с почками я (песок) я думала это прохождения (кристала ) кое как я уснула, проснулась где то в райене семи утра, от того что не могла дышать встала попить воды и упала без сознания, хорошо что муж услышал и вскочил, хотел скорую звать но свекровь строго ему приказала этого не делать, позвонили моим родным, мама с сестрой приехали уговаривали вызвать скорую но она злилась говорила только деньги выкинем зря. У меня были сильные боли, аж током било, встать не могла теряла сознания, и только в 2 часа дня она сказала ладно вызовем скорую, приехав скорая сразу отвезла меня в больницу, и там сказали что у меня лопнул яичник и что если бы еще чуть чуть позже я бы умерла, Потеряла я два литра крови.И меня чудом спасли, она не разу меня не навестила даже, а когда я приехала сказала что это они выдумали что у меня яичник лопнул а сами вырезали его и продали. Вот так вот… Ровно через год в 2013 г также в марте моя сестра средняя(по папе) попала так же очень серьезно в больницу, сделали операцию на сердце ей. И также что самое удивительное также после средней ровно через год 2014 г также в марте попала в больницу моя старшая сестра очень серьезно также, у нее отказали легкие, полтора месяца провела она на искуственном дыхании. Чудом осталась жива. Вот так подряд мы три сестры попадали с марте в больницу. Потом однажды я вешала белье которое нам с мужем подарила свекровь, и вдруг заметила что то в кончике пододеяльника, смотрю а это прядь волос скорее кончики, и торчат из этого кончика, цвет волос как у меня, не знаю как они так держались, и только в кончиков что в ногах, у обоих пододеяльников. Я их изьяла и сожгла (вот только дура, сделала это голыми руками). Потом она мне подарила какую то старинную вазу, и поставила ее у меня в комнате, сказав что купила ее с рук у кого то и что она подходит под интерьер комнаты. Также после того как я вышла замуж а стала в скоре часто болеть, попадать в больницы. И это бы ничего, пока не случилось это, в октябре того года мою маму ударил инсульт и она слегла, в декабре 16 ого числа я была дома, а также моя свекровь, как я услышала что она на кухне говорит фразу ,, она умерла ,, как бы сама себе, я в тот момент была в комнате у себя, и услышала, как только она произнесла это наша дворовая собака завыла у нас под балконом, я удивилась но не предала значения этому. Потом я услышала что мне звонят на телефон, подошла и смотрю звонит мой муж а телефон на вибрации, но как я услышала мелодию звонка,,???? Я отвечаю ему и он говорит, позвони сестре маме плохо, оказывается я не слышала как мне звонила сестра изза вибрации.я звоню и она говорит ,, мама умирает быстро приезжай!!! я выбегаю из комнаты и говорю свекрови, мама умирает я еду к не… она мыла посуду, поворачивается ко мне и я вижу улыбку на ее лице, и тут же она она сделала вид что плачет и обняла меня и говорит ,,, бедная мама твоя умерла… я говорю не умерла она, пока. и она позвонила моей сестре, и говорит мне что маме плохо просто но все хорошо будет, давай выпьем чай и поедим, так она мне сказала, а оказалось что сестра ей сказала что бы я быстро приезжала мама еле дышит. Я говорю,,, какой чай, я поехала!!!, и вышла быстро, моля Бога что бы успеть к маме, она за мной выбежала и мы поехали на такси. Около дома мамы продают цветы, мы там проезжали и она мне говорит, вот тут можно купить цветы. Ну ти по маме… мы приехали, но мама уже была мертва… я опоздала минут на 10… не знаю что это было и что говорить после всего этого, мой телефон сам стал слать смски если был пропущен звонок, мужу от меня пришло смс ,,, я не могу ,, говорить что случилось?? я его не слала. Потом мы с сыном видели у нас в комнате кого то, сперва сын мне говорил что видит, дядю в стене, и я не верила ему, как однажды ночью его сама не увидела, сын заплакал и кричал, отдай отдай!!! я встала и подошла к нему и успокоила, пошла в туалет и возвращаясь в комнату я увидела, громадный силуэт около окна, хотела закричать и включить свет, как он мгновенно вощел в стену. не помню как я доплелась до кровать и заснула. потом сын с ним общялся смеялся и говорил мне мама вот он на твоей кровати сидит и он тебя не любит. а я спросила кто он и как тут оказался и сын мне говорит, бабушка его позвала. ну вот обьясните откуда ребенок это взял??

Ответы

Прочитав вашу историю скажу так, вам чистится всем надо, так как на вас хорошо наложили
Валерия, я все прочитала, но советую вам не ставить «самой себе диагноз», так как обычные люди мало что понимают и различают в таких вещах.Если захотите пообщаться-пишите в чат.
из  прочитанного,   то всё действительно складывается не в пользу свекрови однако не спешите выписывать приговор  не взирая на все факты. с вашей семьей необходимо проводить долгую и кропотливую работу,  начинать с диагностики всех родных, убирать делать защиту, и в целом вам с мужем пора бы жить отдельно от свекровей.

п.с.  «бабушка позвала..»   тень Нечто  могла призвать и бабушка  (и кто угодно другой,  при выполнении простых операций по достижению определённого внутреннего состояния) тёмный дух лукав и даже говоря правду (ребёнку)  он вряд ли бы сказал что бабка несознательно его призвала.

надеюсь вы всё же найдёте в себе силы, желания и возможности и не остановитесь только над  этой вопиющей исповедью и  будете продолжать, далее процитирую очень важный момент при сильном негативе:
как известно та же порча  довольно часто уводит жертву от правильного целителя или колдуна, во избежание чтоб не сняли, и ходят потом такие порченные по всевозможного рода клоунам   прямой дорогой, а к дому того кто действительно может им помочь они не доходят.

кстати этот факт  порою  и является  одним из признаком  мощного закостенелого негатива, жертву уводит седьмой дорогой от места где его могут снять. то машина не заведётся то на приём проспят, то какое «чп»  домашнего масштаба, то  целитель/колдун уже начал казаться каким то недостаточно/слишком:  добрым/грубым/тёмным/светлым, и  ещё сотни каких причин, но смысл один,  до колдуна так и не дошли.