Добрый день.Если у вас и в правду есть экстрансеоные способности я бы хотела задать один вопрос,как вспомнить свои предыдущие воплощения;09.02.92 родилась в Ставропольский крае,Село Александровское. - вопрос №1425024

Ответы

А вы сначала задайте себе вопрос-вам точно это нужно? Потому что может всплыть такое, что отразиться негативно на вашей психике.
чтобы вспомнить прошлые жизни, вам нужно использовать метод регрессии.Регрессивный гипноз, но только под руководством опытного гипнолога.Можно так же входить в трансовое состояние посредством медитации, но такие самостоятельные практики это годы труда над собой, и нужно быть по настоящему духовным и невовлеченным человеком.

Можно кое что узнать о прошлом читая натальную карту человека.

Все остальное-особенно тесты и книги которыми пестрит интернет не имеет нечего общего с настоящими практиками.