Беременна нежеланным ребенком..Хотя сейчас уже с ним смирилась.Со 2-го месяца беременности(хотя еще не знала о беременности) начала первый раз в жизни терять золотые вещи ( самым нелепым образом) , - вопрос №1425179

ценные вещи. В делах не везет — черная полоса. Уже родственников это начало пугать. Вплоть до того — в вуз не могу съездить — трубу прорвало. К родителям налоговая приходит по бизнесу — в жизни такого не было. Полоса пакостей и неудач. Скажите — это ребенок несчастливый? Или ребенок мне неудачу приносит? Я родилась 08.08.1989 г. Приблизительную дату родов ставят на 22.05.2015 г. Спасибо огромное за ответ.С уважением, К.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Камила. Ребёнок здесь не причём. Но Ваше отношение к нему надо изменить, иначе это действительно будет вносить в Вашу жизнь деструктивную энергетику. Вы себя любите? Полюбите и его, как часть себя.
 Ребёнок может только косвенным образом быть причастен к происходящему. Кто-то мог быть очень не рад Вашей беременности от этого мужчины… Разлад в делах, может означать сглаз или порчу, возможно проклятие. Для более точного ответа нужна диагностика по фото, имени и дате рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а разве нежеланный ребёнок может быть счастливым??

нужно диагностировать совместимость вас и отца на предмет родовых связей.