Добрый день!Подскажите пожалуйста, в праве ли покупатель требовать возврат денежных средств за товар личного пользования,( ортопедическая подушка), обратившись с заявлением,после покупки на 4-ый день. - вопрос №1425206

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в праве ли покупатель требовать возврат денежных средств за товар личного пользования,( ортопедическая подушка), обратившись с заявлением, после покупки на 4-ый день.

Ответы

Здравствуйте!
На дорогие покупки личной гигиены кроме чека о покупке должны выдаваться и сертификаты. В этих документах и оговариваются возможности возврата товара. На каждый товар предусмотрены свои сроки возврата. Обратитесь в Объединение Потребителей (у вас в городе оно может называться иначе).
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Анетта
Обычно на подушки и одеяла распространяется общая система обмена и возврата: 14 дней без объяснения причин при наличии чека.