Ненавижу себя, друзей и всю свою семью, родственников. Жизнь скучна. - вопрос №1425214

Здравствуйте! Можно ли назвать мою проблему серьезной, я не знаю. Видимо, у меня некие психологические проблемы, раз я пишу здесь. Мне 15 лет и я простая, скромненькая отличница, которая живет в небольшой поселке и учиться там. Я девушка молчаливая и одноклассники думают, что у меня свой мир и своя планета, раз я такая. Но и я не вижу никакого смысла общаться с ними, так как мой новый класс мне не по душе. В доме то постоянные проблемы и болезни родителей, вроде и болезнью назвать нельзя, но все- таки они всегда недовольны свою жизнью, и мама часто упрекает отца. Есть младший брат и сестра, они меня почти тоже ненавидят, так как я постоянно ругаюсь. Не хочу орать на них, но у меня не получается, не могу успокоиться. Я ненавижу себя, всю свою сущность, свою семью, друзей и всех родственников, мне кажется, что в этом мире никому верить нельзя и никому раскрыть свою душу.Жизнь скучная и иногда кажется, что нет никаких надежд на будущее. Раньше я училась в школе для одаренных детей, но там никаких условий не было, и поэтому мама забрала обратно домой. А остальные недовольны мной. Я вообще не знаю, зачем я живу и с какой целью, раз уж я появилась на этот свет, у меня должны быть какие-то планы и цели. Но я даже мечтать не умею, точнее умела, но потом, поняла, что бесполезно. Я люблю лишь свой ролевой и виртуальной мир, где я в интернете целый день сижу. Другие встречаются с парнем, а кому я нужна? Никакой парень не будет интересоваться девушкой со своими тараканами в голове, как я. В прочем, такая у меня проблема и я абсолютно не знаю, стоит ли мне попытаться измениться.

Ответы

изменись сама и все изменится вокруг.
ваше состояние дает вам такое зрение на мир.
и хорошо всегда там где мы еще не появились.
Поскольку мы опять придем туда с тем же настроением и принесем свое чудное состояние.
Поэтому в первую очередь сделайте сами себе хорошо и комфортно не обязывая это делать для вас кого то или весь мир.
он вряд ли будет крутиться вокруг вас.
Но улучшив свое состояние вы начнете видеть мир другим.
Полно гениальных людей и даже одиночек, увлеченных своим делом.
и при том они не ждут от кого привилегий к себе.
Люди идут своим путем и берут и делают для этого мира реализуя свои таланты, собственно для чего они и родились.
Не забывайте таланты бывают самые разные в том числе самые простые.
Осталось раскрыться и жить, а не пасовать в этой жизни.