Добрый день, Уважаемые эксперты. Саша 08/06/1973г. как сложится моя личная жи знь. Если конечно сложится ещё как-то:). Спасибо - вопрос №1425229

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша.

Личная жизнь может и сложиться, поскольку нумерологически силами вселенной поддерживаются все ростки создания семьи у Вас в этот период. Ваши вибрации - Безмолвие, Одиночество, Самонаблюдение, Понимание, Отдых. Трудно создавать близкие отношения с таким набором, но Вы можете работать над этим, противопоставить этому набору вибрации по собственному решению. Если решите взять Судьбу в свои руки. Все возможно.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Саша. Да, счастье у Вас будет поздновато. но оно будет. Вы найдете наконец своего человека, конечно будут и там проблемы, потому как он не будет одинок. НО будет любовь обоюдная, что все таки самое важное. Всего доброго
Здравствуйте. В ближайшее будущее особых перемен нет. Возможны отношения, но они не будут длительными. Будет разочарование. Всех вам благ!
Обычная размеренная жизнь, ничего экстраординарного. Это даже и хорошо, прожить без особых волнений. Многим даже нравиться. Если у вас есть мечты о другой жизни, то тогда конечно, — все нужно менять.
Вариантов много, смысл наверное все таки в том, что бы изменить ее в соответствии со своими желаниями.  Например: Допустим у вас маленькая самооценка и из за этого вы комплексуете. Её можно поднять, но что бы это сделать лучше нужно знать причину. И если знаем причину (большой вес, излишняя полнота… или что то другое) то можно применить определенные методики и исправить это за короткий срок, и тогда у вас уже не будет депрессии. Не нравитесь мужчинам — это тоже решаемо. Достаточно делать определенные упражнения полчаса в день и мужчины будут у ваших ног. Можно все усилить, можно ослабить, а можно привлечь. Все решаемо.
Здравствуйте.

Любовь вы свою встретите, если не будете держаться за прошлое. Вы порой крепко держитесь за то, что, в сущности, мало что значит для вас.
Добрый день. Вам необходимо сперва отпустить того мужчину, которого Вы держите в своем сердце. Отпустить всей душой. Тогда появится мужчина, который ответит Вам взаимностью. Он действительно будет несвободен, и эти отношения Вам обоим придется выстрадать. Его женщина будет против Вас использовать магию, чем может Вам сильно навредить. Но зная наперед, Вы можете перестраховаться и защитить себя сильным амулетом или поставить защиту у специалиста. Эти отношения не приведут к свадьбе, но запомнятся Вам на всю жизнь как самые яркие.
Здравствуйте! На будущее Вам выпала карта трансформации. Меняетесь Вы, меняются Ваши мысли, Вы начнете замечать в мужчинах необходимые Вам качества, уйдет в прошлое период болезненных переживаний. Встретится на Вашем пути мужчина, достойный Вашего внимания и вызывающий Ваше доверие, не очень скоро, по срокам через 1,5-2 года. Не ограничивайте себя в надежде на счастье, новое придет в Вашу жизнь.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Сашенька!
Конечно, сложится, зря Вы так думаете о себе и о своём возрасте. Немножко уже крест на себе поставили, очень зря) возраст самый сок.)
Летом у Вас подъём виден, энергетический, мужчины будут обращать внимание. К осени знакомство, с женатым мужчиной. Будут трудности, но будет и любовь. Вы всё преодолеете.
С уважением. Ева
Добрый ден, Саша.  Ваша личная жизнь сложится примерно через 2 года достаточно хорошо, Вы встретите очень хорошего и надежного человека, с которым  проживете в счастье много лет. А пока Вы не отпустили прежние отношения и постоянно перекладываете модели прошлого на будущее. Это мешает полюбить нормального мужчину.   Обязательно это время придет.  Не надо считать часы или встречи.., просто живите, делайте свою жизнь наполненной и не заметите как этот момент настанет.
Здравствуйте, Саша.
Даже ваша постановка вопроса(с юмором)говорит о том, что надежды вы не потеряли.И для этого есть все основания.Вы достаточно грамотный специалист в своей области-всегда будете востребованы, а.значит, с этой стороны уверены в себе.Это привлекает людей.
Единственное.что вселяет в вас неуверенность-это не совсем удачный опыт в личных отношениях в прошлом.
Вы думаете, что такой вариант произойдет и в будущем.Заранее проявляете пораженческие настроения.
Это неверный подход.Вы приобрели опыт, пусть неудачный, это сделало вас мудрее и сильнее.
В вашей жизни как раз намечается довольно удачный период для любви и партнерских отношений.
Формат отношений может быть любой, но принесет вам множество эмоций.Вы по-настоящему будете нужны человеку, познаете женское счастье.Ближайшие годы-не пропустите!
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Саша! Карты показывают, что скоро в вашей личной жизни будут перемены, в течении года у вас показано знакомство с очень интересным мужчиной. Это мужчина изменит вашу жизнь кардинальным образом, с ним ваша жизнь станет ярче, заиграет всеми красками. Мужчина показан светловолосый, старше вас на немного, полноватый, среднего роста.Этот человек уверен в себе, обладает статусом, положением в обществе, материально и финансово обеспеченный человек. С ним вы обретете свое женское счастье. Поэтому не отчаивайтесь, осталось ждать совсем недолго .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что для Вас ноябрь- декабрь очень благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Саша, впереди у вас финансовые затруднения. Но вы не опустите руки. Будет работать и много. А вот через 9 мес. у вас появится шанс построить отношения. И решать будете вы. По крайней мере то, что будет начало отношений, флирт, заигрывания — это факт. Далее все будет зависеть от вашего желания и поступков…
    Добрый день Саша !
 Надежды ваши сбудутся, в 2016 году у вас появится мужчина. не худенький, русые волосы, сможете строить с ним своё счастливое будущее.
У вас много страхов и не уверенности от не сложившихся отношений и от предательств, но постарайтесь всё это отпустить их своего сердца, будет легче строить будущие отношения!.
 Счастья вам!
Вы  как  то  очень  сложно  сходитесь  с  людьми, хотя  сами  человек  открытый. Возможно  была  какая  то  жизненная  травма.Мужчины  всегда  не  оправдывают  ваше  ожидание. Но  в  своей  жизни  вы  еще  встретите двух  мужчин и  только  с  одним  проживете  4-е года.
Здравствуйте! Предварительно скажу, что на Александре есть негатив, который изменяет её события судьбы, а также отрицательно сказывается на всех сферах  жизни. Сам он не проходит, но притягивает негатив из вне, тем самым ухутшает жизнь. Рекомендую сделать по фото диагностику на негатив и снять его и в  жизнь будет входит позитив.  То, что по судьбе должно свершиться, все пойдет своим чередом. Обращайтесь. Удачи вам!
да, сложится. карты показали, что сейчас вы проходите проверку на устремленность к семье. если не опустите руки, то получите желаемое счастье.
Здравствуйте.

Сложится не очень хорошо, мои карты показывают, что над вами сейчас нависли неприятности, душевная боль. Так что придется смириться с этой болью, пережить ее и только тогда уже ждите каких-то перспектив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Александра. Ваша жизнь в большей степени проходит на работе и это значительное упущение. Да, было разочарование в прошлом, да, мужчины во многом для Вас на одно лицо, но и оставлять все это в таком виде тоже нельзя.
В будущем Вы сможете прийти к равновесию в плане личной жизни и работы, будет гражданский брак с мужчиной. По времени через 2 года, есть возможность ускорить развитие ситуации.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Рассчитал гороскоп и хочу добавить. Не сложиться у вас личная жизнь. И вы это сами знаете. Все мужчины бросают вас. Это закономерно. Так что вы правы, ничего у вас самой не получиться. Вы к тому же еще и не умеете ценить людскую помощь. Кстати ник Счастливая вам не соответствует. Это ваши мечты.