Добрый день! Мне 37лет, замужем не была. Выйду ли я замуж? Светлана 25.11.1977 - вопрос №1425393

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Замужества официального не показано в ближайшие 2- 3 года, а вот гражданский брак вполне возможен в ближайшем будущем.В этом году вам падает беременность во второй половине года, в 2016 году родите мальчика. Официальный брак показан ближе к 2018 году, зимой, вероятнее всего февраль месяц .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана,  Замужество будет, но еще не сейчас, Пока отношения, которые постепенно приведут к замужеству В скором времени. Будут у Вас романтические чувства., что такое, на подъеме. Всего доброго
брак законный вам не нужен… МЧ пояавится в мае 2015 года, вероятность рождения сына.
Светлана, все Ваши действия должны стать способом для укрепления собственного авторитета, для демонстрации личного превосходства. Вы слишком сдерживали себя всегда, чтобы именно сейчас тщательно следить за собственной репутацией, стремиться Быть лучшей – это быть самой лучшей!  Вашим другом может стать лишь тот, кто сумеет приручить Вашу  натуру. Вместе с тем вы будете тяготеть к общению, к партнерству с теми, кто способен вас понять и принять. Вас привлекают сильные личности, будет необходимо поле для самовыражения в личной жизни, произойдет немало перемен.Любовь будет страстно преследовать Вас весь год и как результат замужество в конце года)))Счастья Вам!
Добрый день, у Вас будет гражданский брак в 2018 году, достойного мужчину Вы еще не встретили… Всех благ!
Добрый день. Светлана, будет у Вас замужество, с официальным оформлением документов в 2018 году.
Всех Вам Благ!
Нет
Не демонстрируйте власть перед слабым и в конце года будет встреча. Мужчины вас боятся на подсознательном уровне.
Здравствуйте Светлана!!! Не вижу у вас замужества, есть проблемы…
У Вас были раньше отношения, возможно гражданские или за кого то собирались замуж… Вы просто потеряли время, в скором времени будут новые отношения.

Может вам не надо… Вам нужно искать духовно развитого мужчину, с простым вам будет сложно, да и характер у вас лидерский, сильный, не с каждым мужчиной поладите. На ближайшие года замужества не просматривается.

Светлана, замужество  не  видно, а  жить  с  мужчиной  будите. Вы  сильная  духом и  мужчины  этого  побаиваются. Встретите примерно  через 1 год 8  мес.
Добрый день. Официальный брак у Вас будет. Наиболее благоприятны для брака 2017-2018 год.

Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта влюблённые.Это говорит о том, что у Вас будет выбор между как минимум двумя мужчинами и этот выбор приведёт к браку и это возможно уже к концу текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
                    Добрый день, Светлана. В течение 1-1,5лет Вы выйдете удачно замуж.
            Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Светлана. Замуж выйдите во второй половине 2016 года. В начале 16-го года познакомитесь с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой.
Открыл карту
В сердце у вас есть король он старше вас КОРОЛЬ КРЕСТИ между вами расстояния.разговор есть между ним иногда бывает мысли не сходятся.в работе немного трудности есть и мысли о финансах

замуж выйдите в эти 1 лет .
сын видно сын будет  у вас .

Да, выйдете. И брак будет очень хорошим и стабильным. Мужчина или уже пришел в Вашу жизнь или скоро появится.
У вас есть мужчина в вашем окружении, имеете с ним общение.Замужество в течении года вероятность имеет.
… ну… сидеть сложа руки — наивно будет, ведь вам не 17 лет.
Работать надо по многим направлениям. Одно из наиболее важных — а какой смысл в замужестве, для чего Творец разделил нас на две бракованные половинки(полы), какой опыт мы должны обеспечить объединяясь в бракосочетаниях. Далее как это обеспечить, какие нужно вам у себя создать условия,… и т.д. ...
===
усердно и правильно работая по этим показателям = за год с высокой вероятностью вполне реально притянуть именно сою половинку и подойти вплотную к официальному и фактическому созданию семьи.
Выбор за вами, см.профиль
Светлана, рунный расклад явно дает понять, что Вашему замужеству мешает нечто. Пишите в чат, есть смысл и основания посмотреть ситуацию детально.
вы насмотрелись как ваши живут знакомые женщины и вам от этого было не по себе… одной вы не будете, уже к концу года будут отношения с парнем чуть вас моложе и он вам предложит брак… и очень долгий и счастливый, удачи вам и только душевного спокойствия)
Здравствуйте, Света! Замужество в течение 1,5 лет.Есть мужчина в вашем окружении, много разговоров, мыслей.Все, что вы делаете правильно.Вы долго к этому шли, ваша судьба изменится и вы будете счастливы.У вас будет выбор, и вы не ошибетесь.Удачи и любви!
Здравствуйте, Светлана! Вы сильная личность, лидер и притягиваете недостойных мужчин, а надо быть слабой, чтобы притянуть сильного.У вас есть на сердце мужчина, не переживайте, он сделает вам предложение вам в конце года, в следующем году родите сына. Будете счастливы.Сейчас такое время, сложно найти себе пару по душе, не переживайте у вас все будет. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, Светлана. Нужно смотреть по фото нет ли на вас венца безбрачия или же печати одиночества. Если эти проблемы исключаем, то можно провести ритуал на скорейшее замужество, и вы в скором времени найдете нужного вам человека.
Здравствуйте, Светлана.

Да, просматривается на данный момент у Вас подвешенное состояние в плане отношений.То есть-тупик.
Человек Вы очень чувствительный, все через сердце переносите.Часто Вас разочаровывали, пользовались Вашим доверием.Хотя Вы и прилагали усилия чтобы построить почву для прочных отношений, но увы.

Официального брака пока не увидела, будет первое время гражданский брак с человеком немного моложе Вас.Огненной стихии, с настойчивым характером и ухаживаниями.Сам будет настаивать на серьезных отношениях.Знакомство идет как-то через женщину, знакомую либо родственницу.По времени осень этого -зима 2016.Но вообще мужчина настроен будет серьезно-на планирование семьи.
Отношения внесут для Вас новую струю жизни, новую энергию.Всё сложится достаточно успешно.

Любви и всех благ Вам!

Замужество у вас будет, но с мужчиной частые стычки и ссоры будут, скорее он будет младше вас, импульсивный падает и стихии огня.
замужество у вас не скоро примерно через 3-4 года

Добрый вечер, Светлана. Официального брака не видно, а вот гражданский будет. По времени это идет на начало 2016 года. Мужчина уже Вас знаком.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Мои карты говорят, что шансов почти нет. Думаю что на вас негатив присутствует, отсюда и проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Света, фон от вопроса тревожный, высокочастотный, надрывный. Сгустки энергии  летят ошмётками и обрывки  сюжетов. Нужен более глубокий просмотр чтобы расплести этот тугой канат на ниточки-причины и следствия, с целЬю Вам подсказок, привнесения ясности в ситуацию — ответа на вопрос, а так же оказания вспоможения, при необходимости и Вашем желании.

Замужество, при всех ваших достоинствах будет логическим концом всех ваших испытаний, поэтому к нему нужно стремиться. Я считаю, что уже пора выходить на новый уровень изменения своей судьбы, по крайней мере нужно все менять. Вы этого достойны, прекрасной и спокойной жизни. Я готов вам помочь, что бы вы получили желаемое в этом году.
P.S. Вы имеете право на талисман по моей Акции, информация в профиле.
Здравствуйте!
Я редко пишу, такие вещи, но у вас есть наведённый негатив от женщины.  Если вы его уберёте то выйдете замуж и удачно в 2016 году.  Но пока есть причина отношения ни с кем не сложатся к сожалению. Так что боритесь за своё счастье, ведь мужчина достойный  - хотите замуж  закажите чистку и восстановление энергетики.
Удачи вам!
Да выйдите замуж в следущем году
Здравствуйте, Светлана.
Выйдете замуж.
Всех благ.