Уважаемые программисты помогите решить проблему дело в том что появился на мониторе красный экран протестировал компьютер все работает в норме чистил... - вопрос №1425444

от вирусов но так ничего и не помогло за раннее спасибо

Ответы

Проверяйте в первую очередь качество подключения и кабель, соединяющий моник с видеокартой. Если замена кабеля ничего не даст — попробуйте временно подключить другой монитор или TV другим кабелем. Если на них изображение тоже будет красным — проблема в видеокарте. Если нет — проблема в вашем мониторе (блок питания, усилительные цепи).