Здравствуйте, снился Сон- встреча во что с Ангелом хранителем,сказал что есть способности у меня но я должна прости три испытания,первое - показались мне мертвые ДУШЫ но я полностью спокойно это - вопрос №1425461

перенесла, второе приснилась боль физическая и мне стало так больно что я стала молится богу и асяческие молитвы читать и так отчетливо что и на Яву незнаю таких, а во сне прямо по словам читалось, и третье испытание было, но его я не вспомнила когда проснулась, хотя весь сон как на ладони был и помню все до мелочей… сон снился пару лет назад, но до сих пор я его помню и мне кажется он был не такой как остальные… Скажите значит ли он что-то, и интересно почему третье испытание не помню… спасибо зарание
26.03.15
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения!  Ваш сон можно истолковать таким образом. — Третьего испытания Вам просто уже не понадобилось, так как Вы устояли перед страхом Мира Мертвых, помимо этого готовы терпеть свою, и взять на себя, чужую боль, обратившись к Высшим Силам таким образом, что они Вас могут услышать. Ангел дает Вам понять, у Вас есть необычные способности, которые Вам стоит развивать, и при этом, Вы можете рассчитывать на помощь Свыше. Я думаю, если Вы на это решитесь, Вам и в дальнейшем будет идти необходимая информация извне. Успехов Вам и приятных Сновидений!
26.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Это сон-подсказка, что вас ведут, за вами наблюдают, охраняют. Будете ли развивать способности — зависит от вас. Могут подтолкнуть, чтобы вы этим занялись.
26.03.15
Здравствуйте, потому что Ангел вас хранит и оберегает, и таким образом дает вам понять что вам не нужно заниматься каким то делом, потому что вы его не сможете сделать до конца, не осилите, потому и не помните третьего задания, то есть не дано это вам по судьбе.
26.03.15
Третье испытание вы не помните это испытание действием в реале. Становление на путь самопознания. Когда начнете заниматься собой и вспомниться третье испытание.
26.03.15
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Вам нужно сменить жизненное направление, иначе Вы окажетесь в тупике..

26.03.15
Вы не помните испытание потому что еще не готовы к нему! Это была информация из подсознания Вашего, Вы должны смиренно принимать все трудности… Первое нужно научиться прощать и прощаться, то-есть отпускать прошлое ( мертвое ).Второе это Боль, она срабатывает как очищение.Все что Бог не делает все к лучшему… Вас ждут перемены внутренние и жизненные !
26.03.15
сон прямо скажу не очень… видеть во сне АХ… не к добру… думаю вам стоит пойти хотя бы в церовь… заказать Сорокоуст о здравии…
26.03.15
Здравствуйте.
Третье испытание приснится ещё раз. Точно поймёте что это оно и есть.
Всех благ.
27.03.15
это не просто сон.  это путешествие «в гости к Богу»  если хотите

третье испытание если интересно, я могу сказать какое предстоит но  узнав вы горько пожалеете.  
27.03.15

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store