Здравствуйте, снился Сон- встреча во что с Ангелом хранителем,сказал что есть способности у меня но я должна прости три испытания,первое - показались мне мертвые ДУШЫ но я полностью спокойно это - вопрос №1425461

перенесла, второе приснилась боль физическая и мне стало так больно что я стала молится богу и асяческие молитвы читать и так отчетливо что и на Яву незнаю таких, а во сне прямо по словам читалось, и третье испытание было, но его я не вспомнила когда проснулась, хотя весь сон как на ладони был и помню все до мелочей… сон снился пару лет назад, но до сих пор я его помню и мне кажется он был не такой как остальные… Скажите значит ли он что-то, и интересно почему третье испытание не помню… спасибо зарание
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения!  Ваш сон можно истолковать таким образом. — Третьего испытания Вам просто уже не понадобилось, так как Вы устояли перед страхом Мира Мертвых, помимо этого готовы терпеть свою, и взять на себя, чужую боль, обратившись к Высшим Силам таким образом, что они Вас могут услышать. Ангел дает Вам понять, у Вас есть необычные способности, которые Вам стоит развивать, и при этом, Вы можете рассчитывать на помощь Свыше. Я думаю, если Вы на это решитесь, Вам и в дальнейшем будет идти необходимая информация извне. Успехов Вам и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон-подсказка, что вас ведут, за вами наблюдают, охраняют. Будете ли развивать способности — зависит от вас. Могут подтолкнуть, чтобы вы этим занялись.
Здравствуйте, потому что Ангел вас хранит и оберегает, и таким образом дает вам понять что вам не нужно заниматься каким то делом, потому что вы его не сможете сделать до конца, не осилите, потому и не помните третьего задания, то есть не дано это вам по судьбе.
Третье испытание вы не помните это испытание действием в реале. Становление на путь самопознания. Когда начнете заниматься собой и вспомниться третье испытание.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Вам нужно сменить жизненное направление, иначе Вы окажетесь в тупике..

Вы не помните испытание потому что еще не готовы к нему! Это была информация из подсознания Вашего, Вы должны смиренно принимать все трудности… Первое нужно научиться прощать и прощаться, то-есть отпускать прошлое ( мертвое ).Второе это Боль, она срабатывает как очищение.Все что Бог не делает все к лучшему… Вас ждут перемены внутренние и жизненные !
сон прямо скажу не очень… видеть во сне АХ… не к добру… думаю вам стоит пойти хотя бы в церовь… заказать Сорокоуст о здравии…
Здравствуйте.
Третье испытание приснится ещё раз. Точно поймёте что это оно и есть.
Всех благ.
это не просто сон.  это путешествие «в гости к Богу»  если хотите

третье испытание если интересно, я могу сказать какое предстоит но  узнав вы горько пожалеете.