Здравствуйте.Вчера полностью заменил воду в аквариуме ,промыл грунт,после первого кормления через некоторое время вода сильно стала пахнуть тухлыми яйцами и болотом.Подскажите что делать. - вопрос №1425491

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Советую Вам приобрести водяной фильтр. Продаётся во всех зоомагазинах. Не дорогой. Если в Вашем аквариуме присутствуют водоросли, то для них нужно хорошее освещение. В магазинах продаются специальные лампы или же можно использовать лампы с жёлтым и белым светом.
Удачи Вам!!!