Здравствуйте!подскажите куда обратиться!на протяжении 6 лет переодически болит с правой стороны в облости печени,боль то спереди,то с зади под лопаткой иногда очень сильно иногда просто ноет!в скорой - вопрос №1425663

помощи сделали узи, мрт кровь взяли, сделали рентген сказали ничего нет, посетил 3-х разных гастроэнтерологов, глотал зонт делали мрт грудного отдела, и второй раз мрт полное, делали узи, опять кровь раз 6 сдавал на все что можно, сказали все в порядке, посетил 2-х нервопотологав, тоже проверили что могли сказали это не по их части, защемлений нет, куда обратиться? надоело терпеть боль… помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я бы предположила, что причина ваших болей в дискинезии желчевыводящих путей. Это функциональное нарушение, поэтому неудивительно, что МРТ, УЗИ и иные обследования ничего не обнаружили. Диагностирует это заболевание дуоденальное зондирование и характерная клиника.
Советую Дюспаталин по 200 мг за 20 минут до еды на месяц.

Буду признательна за оценку ответа.