Здравствуйте. Вопрос по части эзотерики. При поездках на автомобиле чувствую присутствие мужчины, сидящего за водительским сиденьем, удалось даже... - вопрос №1425705

немного разглядеть его. Могу с уверенностью заявить, что данный человек мне не знаком. Пристутсвие его только тогда, когда куда-либо едем. При этом он не пытается как-то мешать или помогать. Я бы хотела узнать, что это за «наблюдатель». Еще у него есть качество — гасить любые эмоции (как положительные, так и отрицательные, фактически моментально). Я не ощущаю его как умершего, но он и не жив, т.е. какое-то пограничное состояние. Он так же появляется и когда мой супруг за рулем. Пожалуйст, расскажите «что это и с чем его едят».

Дополнение автора от 26.03.15 21:34:59
Это не ангел-хранитель или что-то похожее, другая энергетика.

Ответы

Это ангел хранитель он бережет вас от несчастий. этого бояться ненадо.
трудно ответить без некоторой деталировки действий и  обьектов…  могу лишь предположить что это фантом человека… попавшего в передряг(из-за эмоций) и пока он «задержался » на Земле… выполняя свою миссию… просто будьте ему благодарны..
Это ваш Ангел-Хранитель. Не бойтесь его.
По энергии от текста сущность подобная ангелу хранителю.
Можно сказать гарантийный человечик вашего автомобиля.
По сути он как Домовой дома, так в автомобиле Автомобильный.
===
Можете ему делать подарки и угощения.