посмотрите пожалуста! и напишите самое серезное что прямо будет видна. левие и правие ладони. с крестиками(пастами )левие. - вопрос №1425736

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапосмотрите пожалуста! и напишите самое серезное что прямо будет видна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый анонимный клиент, по ладони 2 брака (или двое мужчин) и двое детей, жизнь тихая и стабильная до 35-40 лет, дальше будет волнообразные подьемы и спуски без особых потерь и прибылей. Уважение, почет после 40 лет. Богаства большого не вижу, но здоровье хорошее, если захотите пожаловаться на жизнь, то вспомните, что вы — единственный кузнец своего счастья и здоровья. Рука артистичного и талантливого человека. Есть шанс дожить до преклонного возраста. Удачи вам!