Подскажите пожалуйста! - вопрос №142581

Здравствуйте.Отцу в 1991 году дали земельный участок с правом пожизненного владения (не оформлен).Два года назад он умер, оставались мы втроём мама и два сына.Восемь месяцев назад скончалась мать. Чё делать, как быть? Подскажите пожалуйста! на руках из документов: садовая книжка, кадастровый паспорт, план зем. участка, справка отца о том, что он является членом садоводческого товарищества.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция