Отношение - вопрос №142587

здравствуйте. пожалуйста, посмотрите, как относится сейчас людмила 09,09,1966 к сыну и его жене? поменяется ее отношение?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идут конфликты, причем идут на давнее прошлое, из чего делаю выводы о том, что отношения Людмилы и его сына с женой испорчены весьма долго, карты показывают на чувство несправделивости по отношению к ним, желание управлять, подавление, нет заботы, нет связи между людьми, карты не очень хорошие выпадают, и указывают на проблемы во взаимоотношениях и взаимопонимании. К сожалению, само по себе отношение не изменится, но шанс самой все поменять, у вас есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут по картам скрытые конфликты, внутреннее раздражаение и недовольство. В течение года вряд ли ситуация изменится, если не ухудшится.

Здравствуйте

Отношение неоднозначное, потому что есть претензии постоянные, человека не устраивает то одно то другое, сложная состыковка характеров, но это будет продолжаться не так долго еще, в ближайшее время будет общая новость, которая объединит людмилу с семьей сына, это благоприятно скажется на общении и отношениях, но вскоре Людмила совсем отойдет от сына, будет общение по минимуму, но от этого не будет никто страдать и переживать. Данная ситуация будет подходить обеим сторонам.

удачи и счастья!

Злоба и ненависть.