31/08/1987 Вопрос:Здравствуйте, меня волнует вопрос любви. Мне нужен конкретный день встречи с Андреем. Когда произойдёт или может произойти встреча... - вопрос №1425940

с ним. Очень его люблю и с нетерпением жду встречи с ним
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна — вы сами можете назначить этот день и тогда точно будет встреча с ним. Для этого нужно сделать обряд на исполнение желания.Скоро я дам акцию по этому обряду, включитесь и получите ту встречу в тот день, в который пожелаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретный день, когда у вас может состоятся встреча, скажет только сам Андрей, только встречи он не хочет и избегает вас.