Поссорилась с подругой полгода назад.живем в одной комнате общежития.живем вместе третий год втроем.все хорошо общались,дружили. Но однажды их... - вопрос №1425971

ужасное поведение сильно меня оскорбило. и я перестала с ними общаться.с ее стороны были попытки помириться.но я не хотела.была уверена в своей правоте.но я очень скучаю по тем временам, когда мы дружили. мне кажется ей все равно, она дружим с 3 девочкой из комнаты.состояние в комнате напряженное, когда мы все вместе. очень хочу помириться и чтоб мы жили вместе дружно.не знаю, что сказать и как подойти.Первая послала их я, но мне очень стыдно и грустно без них. подскажите, что делать?

Ответы

всегда бывают периоды охлаждения или конфликтов.
Это может быть и не связано с вашими отношениями, а например полоса жизни такая может совпала со всеми сразу может с кем то полегче.
Стоит разряжать обстановку.
Природа, парфюм, ароматерапия, цветотерапия.
Ищите что им нравится.
Общением особо не надоедайте. 
27.03.15
Здравствуйте.
Либо начать общаться как ни в чём не бывало, постепенно включаясь привычный ритм жизни. Ведь, не только Вам, но и им может быть некомфортно в этой ситуации "состояние в комнате напряженное, когда мы все вместе." Да и обида, это детская реакция. Если кто-то в чём-то виноват, то можно извиниться, попросить прощения. Можно также начать общение с приятных мелочей, приготовить или купить пирог (торт, пирожные), что там любят подружки, заварить чаёк, пригласить к столу и заключить перемирие.
Радости Вам.
27.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store