Поссорилась с подругой полгода назад.живем в одной комнате общежития.живем вместе третий год втроем.все хорошо общались,дружили. Но однажды их... - вопрос №1425971

ужасное поведение сильно меня оскорбило. и я перестала с ними общаться.с ее стороны были попытки помириться.но я не хотела.была уверена в своей правоте.но я очень скучаю по тем временам, когда мы дружили. мне кажется ей все равно, она дружим с 3 девочкой из комнаты.состояние в комнате напряженное, когда мы все вместе. очень хочу помириться и чтоб мы жили вместе дружно.не знаю, что сказать и как подойти.Первая послала их я, но мне очень стыдно и грустно без них. подскажите, что делать?

Ответы

всегда бывают периоды охлаждения или конфликтов.
Это может быть и не связано с вашими отношениями, а например полоса жизни такая может совпала со всеми сразу может с кем то полегче.
Стоит разряжать обстановку.
Природа, парфюм, ароматерапия, цветотерапия.
Ищите что им нравится.
Общением особо не надоедайте.
Здравствуйте.
Либо начать общаться как ни в чём не бывало, постепенно включаясь привычный ритм жизни. Ведь, не только Вам, но и им может быть некомфортно в этой ситуации "состояние в комнате напряженное, когда мы все вместе." Да и обида, это детская реакция. Если кто-то в чём-то виноват, то можно извиниться, попросить прощения. Можно также начать общение с приятных мелочей, приготовить или купить пирог (торт, пирожные), что там любят подружки, заварить чаёк, пригласить к столу и заключить перемирие.
Радости Вам.