отношения - вопрос №142627

Полюбила женатого что делать

5 ответов

Ответы

Ответ дан в старой песне:

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется, -
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.

Если уж песне соответствовать не получается, то просто помните, что такие отношения приносят больше боли и отчаяния, чем взаимной и искренней любви. Ваш объект воздыханий, скорее всего, ищет приятного отдыха от семейных забот, не более.

Лилия, решение всегда за Ами останется, нужен ли ВАм этот женатый мужчина! На самом деле ли любите его  и не пожалеете ли позже о том, что лишили его семьи, устраивая свою личную жизнь?!

На самом ли деле дорог он Вам на столько на сколько ВАм хочется?

И ещё одно, если он уйдёт к Вам из своей семьи, то где гарантии того, что он с Вами не поступит так же????

Всё в Вашх руках! Удачи!

Срочно избавляйтесь от этого, Лилия. Вы достойны настоящих отношений, которые приносят радость, а не наоборот.

А как это вас угораздило?

С уважением Ольга Борисовна.

Добрый вечер, Лилия!

Делать выбор, оставаться любовницей женатого мужчины, со всеми вытекающими последствиями: одиночеством в праздничные дни, обидой, болью и т.д или завершить эти бесперспективные и непростые отношения, третьего, к сожалению, не дано. Человек сам строит свою жизнь, думайте, выбирайте, решайте. Сложно справиться самой, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и счастья. Ирина.