Приснилось два храма и одна церковь, что значит? - вопрос №1426313

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что я проезжаю на велосипеде по какой-то дороге, которая расположена выше чем море. и там внизу я видела стояли два белых храма с золотыми куполами и рядом церковь с острой крышей тоже золотой… было очень красиво…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам показывает, что вы все правильно делаете, поступаете по совести. Поэтому удача и успех будут вам сопутствовать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, Вам надо походить по церквям и храмам, не проходить мимо, пора совершить паломничество, пусть даже в местном масштабе. Помяните всех, за здравие всех родных помолитесь.