Добры день! Используя программу Акронис, удалил системный диск. После этого жесткий диск не запускается. В паре с другим жестким диском все работает Без - отправляет в биос и не загружается. Переустан - вопрос №1426373

Пытался подключить ссд диск. В паре с ним выдает ошибку «NTLDR is missing и ctrl+alt+del»
1 ответ

Ответы

ну тут просто загрузочная запись не найдена… вам нужно либо переустановить, либо восстановить винду…
ну если диск не удалило физически- можно попробовать и файлы на нем восстановить…

Глеб Черняк