смена специальности - вопрос №142638

Мой молодой человек решил сменить проффессию и стать программистом. какие он имеет шансы найти хорошую работу после окончания соответствующих курсов? Живем в минске. Он — Игорь, 30,08,1983. Заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошим программистом не стать после курсов..

Он в поиске себя, и реально не готов к трудностям… много мечтает

Если он поставит цель и будет трудится и прикладывать все усилия, то со временем, его желания и надежды сбудутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О хорошей работе пока думать не стоит, но возможность подработки может открыться.