Здравствуйте.Включила компьютер,на экране мелькают красные точки-очень много весь экран.Картинки с какой-то зеленой тенью.Что делать? Спасибо! - вопрос №1426406

Ответы

Отключите кабель который подключает системник и монитор, протрите желательно спиртом, и продуйте, закрутите обратно.Если не пропадут, то нужно вот это сделать -проверить видеокарту может кулер не работает вот и перегревается видеокарта, за одно проверить охлаждение процессора тоже может при перегреве графику тормозить.
было от видеокарты подобное, а внутри компа до этого ничего не добавляли, память, диски?

Глеб Черняк