Приснился сон. Будто я в каком то доме, но не пойму мой или не мой дом. Вокруг мрачные цвета и я там произвожу уборку. Какие-то люди вокруг, но... - вопрос №1426613

понимаю, что знакомые, четко никого не вижу. И тут мне нужно слить грязную воду в унитаз, вместе с водой смываю клочок газеты, все в порядке. И тут подходит какая то девушка, в белом и спрашивает можно ли так же смыть какие -то бумаги. Я отвечаю, а почему нет, газета то прошла и ничего не засорилось. И я на этом занимаюсь своими делами, возвращаюсь к унитазу, а там натолканы какие-то газеты, журналы и унитаз уже забился, и весь в г**не, я голыми руками вытаскиваю, весь мусор, а г*но все лезет, в итоге очищаю унитаз и все мою. В итоге все чисто. Сон очень яркий.
2 ответа

Ответы

Дерьмо снится к деньгам. Скоро ждите денежную прибыль.
Здравствуйте!
Сон показывает, что вы сможете разобраться с проблемами. К тому же, своими действиями и поступками вы заслужите уважение окружающих, добьетесь признания и успеха.
Всего вам доброго!

Натали