как правильно расстаться? - вопрос №142664

Бывшая жена моего МЧ постоянно названивает ему с угрозами покончить с собой если он ее не будет любить. Он очень переживает после таких звонков. Как реагировать ему на это? Как можно понять степень ее серьезности, вдруг она и правда что-нибудь с собой сделает, как ее лучше успокоить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо не БЖ получше успокаивать, а Вашему МЧ обратится к нам, и научится правильно реагировать на угрозы и манипуляции его бывшей жены.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что делает бывшая жена вашего мч, называется шантаж. Защититься от этого можно, если знать специальные психологические приемы. Их можно найти в интернете или обратиться за консультацией к выбранному психологу.

Удачи!