Здравствуйте! У меня вот такая проблема, нетбук не загружает аудио,видео, не могу обновить флеш-плеер и какие либо программы не закачиваются. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! - вопрос №1426698

Ответы

Проблема типична для:

1. вирусного заражения (сделайте восстановление системы на дату когда проблемы не было, потом скан установленным у вас антивирусом)

2. неисправности ОЗУ. Проверить с помощью Memtest86+ с загрузочного носителя — 7-8 часов или до первой ошибки. При наличии ошибок ОЗУ нужно заменить.

Еще, возможно, загрузка блокируется фаерволом (попробуйте отключить).
Проверить компьютер сканером AdwCleaner