развод - вопрос №142691

Здравствуйте! В 2001 году я развелась с моим супругом (на тот момент у меня было 3 детей, младшему не было года). Желание было мое, муж на окончательный развод не явился, нас развели. В 2002 году супруг(бывший) умер. Могу ли я, спустя столько лет, признать развод недействительным?

Ответы

Нет не можете, т.к. даже если иск будет подан, то дело будет прекращено в связи со смертью вашего супруга.