Роман на работе - вопрос №1427055

Добрый день!
Прошу Вас, кому не сложно, погадайте. Очень нравится один сотрудник, Максим 22.09.1985г. Возможен ли у меня с ним роман или испытывает ли он ко мне что нибудь? Екатерина 26.07.1994 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он знает, что нравится Вам, но вот что с этим делать — он не знает. К сожалению, вряд ли ваши отношения продвинутся дальше лёгкого флирта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он Вас уважает, роман маловероятен- слишком вы разные.
у Максима уже есть девушка на сердце. у вас возможна интимная связь в будущем но одноразовая и более ничего.

Заславская Елена