Когда закончится черная полоса в моей жизни? - вопрос №1427063

Здравствуйте уже несколько лет у меня черная полоса в жизни, осенью была операция, большие долги, проблемы в личной жизни, вернее ее нет, с любимым человеком все плохо… чем больше я хочу выбраться из этого тем хуже… я не знаю что мне делать и как жить дальше
Почему нет счастья? Когда и на моей улице будет праздник? Когда будет радость и счастье?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Наталья, радость и счастье — это внутренние состояния. Их нужно тренировать. Долги и прочие неприятности — это следствие. Причины нужно прорабатывать. Исходя из того, что вы написали —  от 6-ти месяцев миниум в формате личной проработки. Если интересно — пишите, могу помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена