Здравствуйте недавно вышла замуж, что нас ожидает с мужем в отношениях Елена (16.10.1970) и Александр (26.03.1974)? Cрочно нужны ваши ответы, заранее спасибо - вопрос №1427161

800 p

Дополнение автора от 28.03.15 15:46:24
Есть ли влияние на нашу семейную жизнь от женщины, ее зовут Наталья (27.10.1974)
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Елены отношения будут временами тяжелыми. александр сделает все чтобы его семья ни в чем не нуждалась, но этим всегда будет потакать Елену и никогда не позволит лезть в его дела. захочет гулять пойдет гулять захочет что то сделать значит сделает. совета спрашивать не будет. но для семьи в дом будет приносить все что нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что не все гладко. Есть что-то, что мешает вам. Но это только повехностный расклад. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте.

Нет взаимности почему то. Плюс очень много зависти. Брак будет распадаться и идти на дно с каждым днем, если не решить все проблемы сейчас.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: отношения имеют развитие, нужно сделать выводы из прошедших ситуаций, научиться идти на компромиссы…
Здравствуйте. Руны говорят, что ваша ситуация  требует размышления. Не спешите ничего предпринимать пока не примете обдуманного решения.
Оглянитесь назад, подумайте  как исправить свои ошибки.
Всё будет зависеть от Вас. Думаю — Вы справитесь, и всё наладится. Удачи Вам.
Здравствуйте  Елена. Сейчас у Вас идет притирка, Всякое бывает, как у всех, и хорошо не очень, но постепенно все станет на свои места, При Вашем мудром подходе к мужу, у Вас будет гармоничная жизнь.  Тем более. у Вас такие искренние обоюдные чуваства Всего доброго
Здравствуйте! Сейчас проявились проблемы, которые раньше были скрыты....

Но не делайте далеко идущих выводов — это просто период взаимной.адаптации.
Все позитивное что было никуда не делось, просто сейчас вы стали ближе и потому стали замечать те проблемы, что раньше были не так заметны.
Чувства между вами есть и перспектива хорошая, если не будете поступать под влиянием эмоций....

Удачи Вам!
сторонее влияние есть, Но чье именно можно определить только при диагностикие
Здравствуйте. У вас в переди с мужем прекрасные моменты. Отношения будут тёплыми, будет совместная поездка. Вы вместе по судьбе, ваш брак крепкий и ему ничего не угрожает. Возможны некие недопонимания, но это будет временным. Александр вас любит. А вот Натальи вам нужно опасаться, женщина разлучить вас хочет. Хоть у неё это и не получится, но напакостить может.
Вас ожидает счастливый брак. Влияния от женщины нет
Здравствуйте!

Ваши отношения семейные проходят стадию становления. Если говорить о мыслях, то невольно происходит сравнение прошлого, с тем, что имеется сейчас.Мужчина показан немного скупым на проявление чувств, но в тоже время, очень любящим внимание и признание. В настоящий момент желательно отказаться от позиции резких выяснений отношений, момент кризисный. Можно сказать, есть глаза наблюдающие за Вашей парой и нежелающие Вам счастья.

Всего доброго!

Добрый день, Елена. Расклад показал, что в вашей семье кризис  , много конфликтов, которые возникают из мелочей, проходят очень эмоционально, между вами с мужем как стена непонимания стоит, каждый из вас огородился друг от друга. Но развода вашего я не вижу.У вас все наладиться  уже ближе к лету, показано, что будет совместная поездка, которая выведет ваши отношения на более новый уровень. Что касается Натальи  - да, она влияет  на ваши отношения , старается  привязать к себе Александра, отсюда ваши проблемы в отношениях .

Вам нужно поставить защиту на ваши отношения с мужем .

Всех вам благ !

 Здравствуйте, сейчас у вас идёт притирка к друг другу, меньше выясняйте отношения, старайтесь лаской донести своё мнение, остерегайтесь Наталью, очень завистлива, в ближайшее время у вас будет узнавание привычек и поведения друг друга более глубоко, от того насколько научитесь понимать и слышать друг друга, будет во многом зависеть совместное будущее, я вас вижу вместе, вы сможете пройти, через испытания. Счастья вам!
Встреча двух антиподов очень сложный характер у Елены и более мягкий у Александра, Елена пытается всегда что то найти для ссоры часто пытается прогнуть Александра а он в свою очередь сглаживает углы, но всему всегда приходит конец то есть терпение может просто лопнуть у Александра так как Елене по природе нужна встряска то есть спокойная жизнь это не про неё. Брак сохранится если не будет ссор поисков для них не стоит искать ведь потом эти поводы превращаются в жизнь ищите измену уверяю её нет но от таких накручиваний они появляются, стоит доверять а ревность держать при себе. Нужно равноправие.
Есть разочарование, как открытие нового в отношениях и как переход на другой уровень, которого Вы не ждали (карты Суд + Смерть). По сути вы останетесь в браке, но у Вас желание быть в курсе всех событий, что может дать отрицательный результат (королева мечей + 4 жезлов пер.), Вы начинаете ощущать, что отдаляетесь друг от друга. да, Наталья может способствовать отдалению мужа от Вас — карта 6 мечей.
Здравствуйте.
По картам есть проблемы которые нужно убирать.
Что бы более подробно смотреть негатив, нужны ваши фотографии. Обращайтесь в чат на консультацию.
Вообще совместимость хорошая, брак по любви, все должно быть хорошо, но нужно убрать проблему.
Нужно именно ваше фото смотреть, есть там из прошлой жизни что-то, карты не совсем благоприятные вышли, пришлите фото, я сделаю подробную диагностику вам, вообще брак крепким вышел и совместимость у вас хорошая очень.
Отношения будут нормальными и долгими. Но вас обоих тянет в другую сторону. У вас на сердце идет другой мужчина, и у него идет образ другой женщине, с которой он был до вас.
Здравствуйте! Предварительно скажу манипуляций от Натальи на Александра нейдет. Для более точного анализа вашей ситуации выложите ваши фото. Удачи вам!
Лена! Сейчас у вас трудные времена.Посмотрела его отношения к Вам. Выпали карта «Змея» и «Крысы» Вы сейчас тянете одеяло каждый на себя. Еще кто то рядом раззадоривает вас. Но это пустое! Насчет Натальи… К ней у него выпали карта «Гора» и «Крысы». Это отсутствие перспектив совместных и опять же… каждый о своем! Так что Лена все дело в Вашем муже. У него какие то проблемы и он поэтому так себя ведет.Заботиться о себе. А у вас сейчас период притирки. Так что все наладиться, проявите терпение!
Здравствуйте.Влияние есть или нет можно определить по фото.Будут у вас в отношенияx трения, но вы преодолеете эти трения.Будет у вас в семье и горькое и сладкое.Жизнь прожить, не поле перейти.А так вообщем все будет отлично.Чувства есть взаимны.Не нужно выяснять то, что осталось в прошлом.У каждого из вас свое прошлое.Не копайтесь в этом, и не накручивайте себя зря.Любите и берегите друг друга.Всех благ.
Немного конфликты есть в вашем паре.У него любовь есть к светловолосый даме похож вам.светлый глаза волосы длиннный светловолосая.Он и вы в доме вижу.вы немного сомневаетесь потому что в прошлом у него было дама вы боитесь что изменят может.сейчас отношения напряженный .

5 ПЕНТАКЛИ КАРТА ДЯВОЛЬ да ваше сомнении обоснованный .10 МЕЧЕЙ это карта крушении надежд .

Да есть влияния другого дамы да есть влиянии Наталии.

отношения сложноват видно между вами.есть нее доверия

но можно все исправит .

написал как есть

сказки не люблю сочинят !

Здравствуйте, Елена. Вы натерпелись в прошлом достаточно. И боитесь повторения своих разочарований. Ни в коем случае не нужно себя программировать и настраивать. Оставьте события и потери прошлого, в прошлом. И начинайте жизнь с чистого листа. Александр Вас любит. Это очевидно и без сомнений. Разумеется Ваш брак пришёлся не всем «по вкусу», но не стоит заострять на этом внимания. Я не вижу в Вашем раскладе распада. То есть это Ваш последний брак. Не допускайте ревность в Ваши отношения. От неё будут разногласия, но не более того. Вам кажется что мужчина начал отдаляться от Вас, но это всего лишь мысли. Отдохните немного, и включите холодный рассудок.  По поводу влияния Натальи, магически точно нет!
Здравствуйте! Елена, вы для Александра большая ценность, у него очень трепетные к вам чувства. Брак будет держаться на  любви.
Конечно, Наталья заинтересована вас раззадорить и внести дисбаланс в отношения. Она обиженная женщина, а такие способны на многое.
Но её бояться не стоит, она ничего вам не сделает. Игнорируйте её появления в вашей жизни.
Любите друг друга и берегите!
С уважением.
Здравствуйте!
Карты показывают вмешательство дамы в вашу семью, но вам не стоит переживать.Отношения практически закончены.Она поставила условие либо  вы  -  либо она. Мужчина  не хочет ничего менять, это была случайная связь, но никак  уход от вас. Чувства у Александра к вам есть и развода Таро не показывают. А для Александра урок, что не стоит заводить отношения на стороне — они не всегда комфортные. Масса мужчин ходит на сторону и думает что там лучше, но со временем и с опытом понимают, что там тоже требования и обязательства. Все женщины хотят замуж, семью и детей. Всё у вас наладится!
Мудрости вам и удачи!
Наталья решительно решела отбить мужа вашего.не остановится не перед чем.и вижу что ваш муж поддается ее влиянию.и у вас может распастся брак обращайтесь можно ситуацию исправить.
Вы неуверенны, нервничаете, мужчина неуверен- нервничает — надо успокоиться, взять себя в руки, от ваших поступков зависит будущее вашего союза.  между вами самое главное нету доверия.Наталья на Александра имеет определенное влияние, но все он будет решать сам. И его решение будет зависеть от вас.
Добрый вечер, на данный момент брак находится на грани разрыва, но у Вас есть еще время разрешить ситуацию. Причина-женщина ваших ссор. Всех благ!
Отношения придется строить всю жизнь, стараясь щадить чувства друг друга. Вам обоим придется учиться сотрудничать, учитывать интересы других людей, приспосабливаться к ним и понимать их.  Учитывайте необходимость в личной свободе — она у обоих сильно проявляется и борьба за свободу будет не раз камнем преткновения.
Наталья влияет на семью, за подробностями можно обратиться в личный чат.

Здравствуйте. Совместимость у пары есть, в отношениях необходимо обоим быть мудрее, больше доверять друг другу, и тогда у вас всё сложится хорошо. У Натальи много обид, но влияния на ваши отношения она не оказывает.
Мне показано что между вами сильная любовь, брак по большой взаимной любви, но на будущееможет быть период кризисный, связанный с другой женщиной. Не могу сказать, что это Наталья. Для этого нужны фотографии. Но весьма вероятно, что это именно она. Вам в этой ситуации нужно быть мудрее. Видно, что все трудности в этом году вы преодолеете и ра будушее вам идет с мужем прочный душевный союз, гармония в доме и заслуженное счастье.
Здравствуйте.
Поведение Александра изменилось, такое впечатление, что вы не за этого человека замуж выходили, а за другого, накричать может и дверью хлопнуть, а такого не было, агрессивен. Хотя чувства есть и обоим больно от таких вот выпадов друг на друга. Я вижу что в мыслях у вас ребенок и из-за этого тоже есть вспышки гнева… От Натальи есть влияние, она его как канат перетянуть хочет, и будто пилит его.
Нужно почистить ваши с ним тонкие тела, чтобы Александра не начало тянуть к алкоголю, т.к. агрессия уже пошла. Вы друг другу подходите и чувства есть, просто нужно защититься от таких нападок со стороны.
Как я вижу от Натальи как таковых препятствий я пока не вижу ибо где то до июля у вас с ним будет всё хорошо и спокойно — а вот где то с 15 июля я вижу, что она захочет, как то начать вновь с ним встречаться — он будет как бы не против — НО НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО Я ТУТ НЕ ВИЖУ — ибо он будет вам предан и поэтому ничего лишнего тут не будет. И поэтому я думаю — что это будет не долгим — ибо где то в сентябре это поймёт — и похоже, что она возможно окончательно его отпустит.
Здравствуйте.В отношениях с мужем ожидает теплота и доверия, муж очень любит вас и дорожит вами.В этом году у вас будет совместная поездка.Вам нужно быть с ним мудрой и не спорить, тогда вас ожидает крепкий брак. Наталья хочет разлучить вас, но у нее ничего не получится.Но лучше вам поставить защиту на семью.Обращайтесь, удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! По раскладу на ситуацию выпадает следующее — на то, что происходит сейчас между Вами выпала карта ОТШЕЛЬНИК, которая говорит на отсутствие близости и понимания в паре, это очень похоже на одиночество вдвоём, когда партнёры не слышат друг друга.
Карта СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ однозначно указывает на вмешательство в отношения третьего лица, то есть к сожалению присутствует ситуация конкуренции и соперничества.Поэтому могу сказать, что влияние Натальи на Вашу семейную жизнь есть.
Карта СЕМЁРКА МЕЧЕЙ говорит о том, что отношения между Еленой и Александром стали довольно конфликтные и могут находиться под угрозой.Александр не достаточно открыт в отношениях и избегает прямых разговоров.Но перспективы у Вас в паре показаны довольно хорошие.Карта РЕГУЛИРОВАНИЕ говорит о том, что что то не до конца отрегулировано между Вами в отношениях, отсутствует баланс.В ближайшее время Вы будете регулировать свои отношения, то есть будет проходить период притирки, адаптации, придётся приложить не мало усилий, но баланс будет восстановлен и отношения придут в фазу стабильности.Поэтому отстаивайте свои позиции, оберегайте Ваши отношения от посягательств посторонних, потому что в данный момент они в этом очень нуждаются.Елена тот человек, который умеет уравновешивать, найти компромисс, найти нужные слова, поэтому очень многое будет зависеть именно от Елены.Перспективы для того, чтобы сохранить семью однозначно есть.
Удачи и благополучия Вам!
С его стороны беспокойство по финансовым вопросам, отсюда, вялость, апатия, беспокойство о будущем, это в первое время бывает довольно часто во время притирки людей в браке. Наталья не имеет отношения к этому явлению.
Постепенно все наладится, очень важно вносить в отношения те моменты. когда вы переключаетесь с забот, отдыхаете и радуетесь вместе, это сблизит вас, и поможет достигнуть большего доверия, когда вы вместе обсуждаете все вопросы, не пряча эмоции друг от друга.
вы в одной плывете в лодке по судьбе… налево ходить не будет, и никакие чары ваш союз не разлучат… просто защиту поставить надо и и тогда ни одна чернота не подкрадется к вам… удачи вам)
Здравствуйте Лена! Постороннее воздействие есть со стороны женщины. Необходима срочная чистка АУРЫ, и всё будет так как Вам будет нужно!
Елена, первое, то что будет дальше зависит от того что Вы делаете в настоящем,
счастливый брак могут создать два счастливых человека,
что бы быть счастливым нужно как минимум мужу доверять и мыслить позитивно, недоверие, ревность разрушает и Вас и отношения.
Поэтому развивайте уверенность в себе и поднимайте самооценку, и помните от гармоничных женщин мужчины не уходят