здравствуйте!меня зовут елена(20.06.73).вот уже год у меня очень плохое самочувствие.врачи конкретно ничего не находят.что со мной?на что нужно обратить внимание?спасибо заранее. - вопрос №1427212

Ответы

врачи провели обследование и анализы… и не дали результат… что бы получить результат у эксперта… делается считывание… просмотр здоровья… это работа… делается по расширенным данным и фото…