Добрый день. Живу с молодым человеком уже год. Сначала было все нормально потом , его мама начала мотать нервы нам, были скандалы ,ссоры , пару раз - вопрос №1427763

предлагали мне собрать вещи. Гражданский муж Саша по началу молчал ничего не говорил, потом начал типа защищать меня.Но чувства со временем стали не те, иногда бывает печально и грустно и я не знаю, что делать. Вроде не чужие люди а как то пустовато на душе. И вообще можно любить сразу двоих? Или это просто привычка к хорошему человеку, который наломал дров и нам пришлось расстаться. Что бывшего, что теперешнего зовут Саша. Стараюсь не думать о бывшем, много работы и иногда забываю о его существовании вроде все хорошо. Но он последнее время сниться часто. То приснился его покойный отец, хоть я его и не знала видела только фотографии. То ли это совпадение то ли был какой то знак, примерно через неделю может немного больше 8 марта умер папа моего гражданского мужа. Я не знаю, что вообще происходит. Можете мне хоть что нибудь объяснить и помочь.

Ответы

здравствуйте,
расходясь люди часто на самом деле не расходятся.
Энергетические связи остаются, если все было неплохо в ваших отношениях и расстались вы опрометчиво, то отношения могут и продолжаться.
Живя с одним вы можете иметь связь с другим.
Поэтому и не советуют перебегать друг от друга к разным  партнерам, поскольку вы так везде наследили.