Здравствуйте! Была и остается влюбленность к человеку. Хотелось бы знать, что может быть дальше и кто мы друг другу. - вопрос №1427813

сильно похожи: одинаково смотрим на многие вещи, любим одну и ту же музыку, у нас одни и те же интересы, даже одинаковый типаж внешности. Никогда не встречала такого человека, который энергетически был бы на меня столь похож. Плюс за время нашего общения было (да и сейчас есть) очень много разных знаков и синхроничностей, которые в общем-то нельзя выдумать. Постоянно преследуют числа 11-11 в этой связи, плюс много разных других вещей. Но так случилось, что мы разошлись три месяца назад и почти не общаемся в данный момент. Он иногда возникает в интернете: спросить как дела, поздравить с праздником. Несколько раз снилось, что он хочет вернуться назад. Хотелось бы знать, есть ли вероятность того, что мы столкнемся в будущем и к чему может привести общение. И кто мы вообще друг другу… Александра 18.05.1988, Артём 19.10.1990

Ответы

Александра, отношения явно не завершены… продолжение будет при условии измененя Вашей позиции в отношениях… Артему необходимо быть главным)))

Натали