почему мне не везёт в жизни?всегда и везде всё вверх дном.хочу знать все и обо всём?Кайрат 28.08.1973г - вопрос №1427856

Ответы

Кайрат, в Вас не хватает ответственности за свои решения, предусмотрительности. Поэтому Вам кажется, что между Вашими поступками и их результатами нет явной связи… Объясняя это невезением, Вы не видите истинных причин происходящего, а причины произрастают из множества маленьких и больших ошибок… Советую проанализировать ситуацию в личной консультации.
Здравствуйте, Кайрат.

Вы много уделяете внимание мелочам, склонны расстраиваться по мелочам, вы склонны к волнениям и неврозу, если вы что-то решили, то вас никто не переубедит. Кайрат, просто вы такой человек, который любит контроль и вы любите доминировать в любых взаимоотношениях.