Сгорела матрица на ноутбуке, подключил к монитору, через некоторое время пришлось переустановить винду после установки ноутбук перезагрузился и... - вопрос №1427863

больше картинку не передовал как подключить монитор к ноутбуку если нет драйверов (win+p не помогает)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! попробуйте воспользоваться дисками live cd там обычно содержаться видеодрайверы.