Что говорят карты Отшельник прямое положение, Паж пентаклей прямое полож., Девять жезлов прям. п. на вопрос: По какой причине парень не желает... - вопрос №1428282

мириться по своей инициативе с девушкой, с которой в ссоре? Классическое таро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он как-то, вообще, к отношениям не расположен. По Отшельнику-то. И совсем неромантически настроен. Свои дела решает.

@ SOFIA CHERNAYA