Добрый день! Любовь у нас с девушкой уже больше двух лет, и тут вроде как отношения начали остывать, а вроде и нормально, частенько стали ругаться по... - вопрос №1428340

пустякам, она обвиняет меня в чем то, потом я слово свое скажу, она начинает говорить что я ее обвиняю, хотя она своим разговором это делает и сама же воспринимает. Тут как то два дня почти не общались, по 2 смс и все, а потом я написал ей, а она — тебе не интересно что и как со мной, жива, нет и тд. и говорит что она решила расстаться, я не согласен, она гнет свою политику, я свою, потом мы с ней поговорили по телефону, она плакала и говорила что все, не надо писать, звонить, что у нас разная теперь жизнь, в черный список меня добавит, говорила это весь день но ничего не делала, когда пишу отвечает, но коротко, какая разница, да, нет. Подскажите как вернуть ее, не хочется разрывать отношения, может есть какие советы?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, доброе время !
Возможно девушка ждет развития отношений, ведь больше двух лет-это срок. Она ждет в этом плане от Вас инициативы, провоцируя на активность таким женским способом. Вернуть ее в прежние отношения будет трудно, а вот предложить что-то другое вполне конструктивно. Удачи Вам и взаимопонимания!