КАК СОЕДИНИТЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ ? - вопрос №1428425

НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО ЭТО СНЯТЬ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от степени близости людей. Если были сексуальные отношения — то вполне можно сделать привязку. Если интимной близости не было — то в принципе сделать хоть что-нибудь сложно. И уж тем более «легкое», чтобы потом можно было снять. А если есть желание «поиграть» с человеком, то тут через энвольтирование нужно работать — делать восковую фигурку, проецировать поле человека и уже производить манипуляции — но это строго через мастера.