Есть ли у меня Ангел-Хранитель ? Как его зовут ? И как мне ему помогать, если это нужно ? Олег Нечитайло 08.10.1970 11:20 по местному времени, Вильнюс, Литва. Спасибо :) - вопрос №1428561

Дополнение автора от 29.03.15 16:14:09
Дополню: Я просто хочу уточнить, может мой Ангел-Хранитель такой-же ленивый как и я. Поэтому у нас часты «тяжелые времена». А так — я ему помогу, а он — мне — глядишь вместе и выживем потихоньку :)

Дополнение автора от 29.03.15 23:31:39
А как бы мне поговорить с ним ?
Или, хотя бы посмотреть ?
Это сложный ритуал ?
Мы ж с ним с одной стороны «баррикад». Нам сверху посылают «испытания», а он присматривает за мной.
Нам с ним, наверное, еще долго вместе «топать» по этой бренной жизни ...

Ответы

Здравствуйте, Олег!  Ангел-Хранитель есть у всех. Показать свой лик и назваться своим именем он может только Вам. Помогать ему не надо. Это его задача Вам помогать и содействовать во всех, как положительных, так и негативных ситуациях. Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.
Просто вы по чаще вспоминайте о своем Ангеле -хранителе.Просите его о помощи и потом обязательно благодарите.Он будет помогать вам, а ваше спасибо — поможет ему.