Тяжелые отношения - вопрос №142869

Здравствуйте, пишет вам Анастасия (02.06.1977, Россия Пермь). К сожалению, сама лично не могу воспользоваться интернетом, поэтому пишу руками своей подруги. Меня интересуют отношения с Сергеем (04.09.1964, Великий Устюг). Любит ли этот человек меня и хочет ли продолжать наши отношения? Чего вообще можно ждать от этого человека? Много слышала о ваших консультациях и ответах на самые запутанные ситуации. Прошу вас —разберитесь и в моей. Ситуация весьма щекотливая. Заранее благодарю. Анастасия

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть к вам интерес.Но про серьезные отношения с вами рано говорить… Между вами есть женщина..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами полны сомнений по поводу этих отношений, страшитесь, что они прервутся, а вы сами станете Сергею неинтересны. У вас сейчас период спада. Но у него есть чувства к вам, не могу сказать, что большая любовь, но романтические настроения присутствуют. Правда, человек он довольно эгоистичный, любит себя. В ближайшие месяцы ваши отношения получат развитие, прояснятся многие моменты.

изображение из вопроса Руна БЕРКАНА сообщает Вам о наступлении периода роста во взаимоотношениях. Руна это прежде всего действует в семейных отношениях: рождение ребёнка, свадьба, улучшение условий жизни, быта. Знак плодородия, способствующее росту отношений. В них Вас ждёт рассвет и созревание.  Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы — в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Это руна семьи. Её символ.

Удачи Вам в этих взаимоотношениях!!

JANNETA

Анастасия!

Я бы сначала посмотрела ваше совместное фото, чтобы точнее сказать.Он Вами очарован, как женщина нравитесь ему.Но он как-то инфантилен в соих мыслях, планах.Поэтому серьёзного, в плане семьи, на ближайшие пол-года, не вижу между вами.И больше этот союз важен Вам, а не ему.Он принимает знаки внимания от других девушек тоже-такой человек.

Шансы быть рядом у вас есть.

У Вас есть общее будущее. Любит и на руках носить будет.

Здравствуйте, есть забота, чувство ответственности, но вас ждет расставание.

Здравствуйте.В испытываете сильное влечение друг к другу.Отношения между вами бываюют то спокойные, а то наваливаются сложности. Вы можете быть вместе.Но Сергей еще неготов для брачных отношений.

Здравствуйте, Анастасия. В этих отношениях Вам всегда будет нелегко. У Вас несколько иное отношение к жизни, чем у Сергея, но он Вас понимает, и это хорошо. Если судить о совместимости, то она не такая уж и плохая. Вы вполне сможете подстроиться под его принципы жизни и жить по его правилам, просто отпустите ситуацию. Нравятся Сергею практичность в женщине — покажите ему это, он ценит собранность и пунктуальность — кто может быть собранее Вас, если Вы этого хотите, то у Вас получится всё. Вы сможете подойти любому мужчине, но главное — сможет ли он соответствовать Вашему идеалу? Сергей не будет себя менять, будет отстаивать свою правоту, а если Вы вспылите, и скажите что-то нелицеприятное прямо, то он может исчезнуть из Вашей жизни. Точнее прогнозировать развитие Ваших отношений можно по фотографиям. Удачи.