Для решения этой непростой задачи надо запастись терпением: Головоломка 6 Здесь каждой букве соответствует своя цифра, причем одинаковым буквам - одинаковые цифры. - вопрос №1428745

Головоломка 6
Здесь каждой букве соответствует своя цифра, причем одинаковым буквам — одинаковые цифры.

Лучший ответ по мнению автора

  Доброе утро!

   9 3 8 2
+ 3 1 5 2
_________

Надеюсь, что помогла -)  Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ-)))