возможно ли простому человеку развить в себе способности? - вопрос №1428835

29.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще возможно, но это очень долгая кропотливая работа. и займет это не один год вашей жизни. нужно очень внимательно подходить к этому вопросу.
01.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простых людей нет.В каждом человеке есть энергия, развивая которую он будет становиться мудрее, и могут открыться способности.Просто есть те, у кого передается это по роду, есть люди с очень сильными умениями-маги, ведьмы и тд.а есть те, кто просто развивает в себе это.
Но так же есть люди, которые хотят сказать гоп-не перепрыгнув, и лезут в тонкий мир не зная его законов.Так не стоит делать.
Есть люди настолько забывшие о духовности, что просто у них нечего не может открыться, так как они дальше обыденной земной жизни не видят-но это уже вопрос уровня развития.
29.03.15
да это вполне возможно, но нужны большие усилия
29.03.15
Способности заложены у всех, но направления разные. Если в прошлых вопросах этого профиля — это ваша дата рождения, то могу сказать, что у вас заложена экстрасенсорная энергетика и сильна память — знания из прошлых ваших воплощений. Получая знания, читая и обучаясь — вы сможете раскрыть в себе заложенные способности. Но по времени не могу сказать сейчас, развивать способности нужно постоянно, из года в год. 
29.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
13 ответов
22.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store