Здравствуйте, является ситуация на работе критической? Или она изменится? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1428836

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ситуация на работе показана напряженной, но не критической. На ближайшее время много работы и недостаточная зарплата. Август будет месяцем изменений.
Всего доброго!
изменится и в лучшую сторону… но пострадает человек
Здравствуйте! Все обязательно наладится. Вам поможет молодой человек с темными волосами. Просто переждите.