Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать рекламу в браузерах?Я захожу на сайт, потом он автоматически обновляется и включается сайт с рекламой. - вопрос №1429096

Нажимаю назад, а оно воспринимает, как будто я изначально зашла на сайт рекламы. На вирусы проверяла, поставила Adbloke. И такое на всех браузерах.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Проверить компьютер антивирусным сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А каким браузером пользуетесь? Если Firefox, то зайдите в Инструменты-Дополнения, посмотрите какие дополнения у вас установлены, все которые вы не устанавливали или не знаете удаляйте.
Пишите в чат
Мой ответ из другого топика с подобной проблемой.
_____________________________
Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleaner (обязательно проверяйте, что удаляете этой программой, она НЕ безопасна!)

Malwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этой программой, она НЕ безопасна! 50-80% файлов, которые она считает вирусами, на самом деле безвредны.)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен, но без вопросов удаляет любой софт, который содержит рекламные модули).

Дабы избежать тормозов, все вышеперечисленное можно запускать в безопасном режиме.
______________________

Если переброс и реклама на всех устройствах сети, читайте здесь  — раздел V. Проверяем сетевые настройки.

Большое спасибо! Malwarebytes Anti-Malware решил проблему!