Беременность и роды - вопрос №142920

Доброе время суток! Можете мне дать ответ на такой вопрос когда девушка Елена Краснова забеременеет и родит ребёнка (Д.р. 22.12.1986 в с.Чаши Курганской обл. в 06ч00м).

Лучший ответ по мнению автора

если она захочет то родит, какие препятствия? зачем такие вещи спрашивать, берите и делайте, чего гадать на воде? никто вам даже на 20% точно это не скажет. жизнь ваша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2012 — зачатие, в 2013 родит.

Здравствуйте. Высока вероятность беременности в июле 2012-го года, еси приложит соответствующие усилия, а родит через девять месяцев. Удачи.