Проблемы с девушкой в интимной жизни. - вопрос №1429524

Здравствуйте, меня зовут Игорь и мне 21 год, встречаюсь с девушкой ей 19 лет, встречаемся уже 1.5 года из них ровно год как живем половой жизнью, я у нее первый, а у меня до нее была одна девушка. Суть проблемы в том что у меня пропадает эрекция, в среднем секс у нас раз в неделю(приезжает ко мне), половая жизнь у нас разнообразная, все что можно только придумать, но последнее время заметил что она меня возбуждает морально очень а физически меня на 15 минут хватает и то хорошо, люблю ее очень не хочу чтобы в следствии этой проблемы она на лево пошла и мне хочется больше удовольствия получать. подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Игорь, с проблемой эрекции (эректильной дисфункции, если вы про это) вам стоит обратиться к сексологу, которого,  к слову, вы можете найти, в том числе, и на нашем сайте, который проведя полное сексуальное обследование, определит первопричины вашей проблемы (поставит диагноз)и только тогда для вас подберет адекватную помощь.
И пока вы этого не сделали, попробуйте, как минимум:
*увеличить частоту половых актов,
*удлинить предварительные ласки на 20 минут,
*применить новые чувственные предварительные ласки,
*менять места для секса,
*освоить техники  продления полового акта  (например, техника «стоп-старт»),
*расширяйте диапазон вашей сексуальности, некоторые идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев