Здравствуйте , подскажите пожалуйста,к чему мой сон. Мне приснилось ,что у меня есть две маленькие сестренки ,которых на самом деле нет. И меня с... - вопрос №1429600

сестрами хотели убить, мой отец, которого нет в живых, и мачеха. Мы долго бегали от них по какой-то темной деревне в которой кроме нас никого не было. В конечном итоге мне пришлось зарезать ножом отца и мачеху.Потом я скрываясь, пришел на похороны отца и возле гроба где лежал отец стояла живая мачеха, она что то сказала ему и он встал с гроба.

Ответы

Рядом с вами вижу души нерожденных девиц, не могу сказать — сестры ли они ваши в этой жизни, или в прошлых. Внутри вас очень много агрессии, которая нуждается в выходе.
29.03.15
Здравствуйте!  Две девушки — это  не рожденные сущности. Вибрации потустороннего мира говорят о том, что по Роду есть негатив по отцовской линии, который может переходить из поколения в поколение. А Вам сейчас дается возможность избавить Род, покончить с этим негативом навсегда, другими словами, развязать кармический узел. По Вашему сну можно также сказать, что на отце имелся приворот от женщины, отработать который Вам придется в этой жизни. Желаю Вам Всех Благ!
30.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store