Здравствуйте , подскажите пожалуйста,к чему мой сон. Мне приснилось ,что у меня есть две маленькие сестренки ,которых на самом деле нет. И меня с... - вопрос №1429600

сестрами хотели убить, мой отец, которого нет в живых, и мачеха. Мы долго бегали от них по какой-то темной деревне в которой кроме нас никого не было. В конечном итоге мне пришлось зарезать ножом отца и мачеху.Потом я скрываясь, пришел на похороны отца и возле гроба где лежал отец стояла живая мачеха, она что то сказала ему и он встал с гроба.

Ответы

Рядом с вами вижу души нерожденных девиц, не могу сказать — сестры ли они ваши в этой жизни, или в прошлых. Внутри вас очень много агрессии, которая нуждается в выходе.
Здравствуйте!  Две девушки — это  не рожденные сущности. Вибрации потустороннего мира говорят о том, что по Роду есть негатив по отцовской линии, который может переходить из поколения в поколение. А Вам сейчас дается возможность избавить Род, покончить с этим негативом навсегда, другими словами, развязать кармический узел. По Вашему сну можно также сказать, что на отце имелся приворот от женщины, отработать который Вам придется в этой жизни. Желаю Вам Всех Благ!