Сны - вопрос №142962

У меня такая проблемка! У меня появился молодой человек, он иногда остается ночевать у меня, и каждый раз как он остается мне постоянно снятся кошмары, такие что я просыпаюсь в ужасе посреди ночи, когда сплю без него всё нормально, спокойно, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надя!

Т.е. каждый раз как остается молодой человек у Вас, Вам снятся кошмары? А какого рода кошмары? О чем Вы говорите перед сном, о чем думаете перед сном, когда парень рядом? Скажем так что Вы делаете перед сном, когда парня нет рядом и когда он рядом?

С уважением, Григорий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Надя!

Напишите мне в чат — расскажу Вам причину такого «эффекта».

Благословений Вам!

Тут было бы правильней описать или хотя бы намекнуть какого рода кошмары. Но в принципе ничего сверхъестественного и мистического тут искать не нужно. Тут дело в подсознании, вы просто нервничаете, навернякак как девушка боитесь как то может задеть его неловко, или, например, проснуться не особо в приглядном виде, переживаете. Страхи за утро с ним рядом в вашем подсознании играет с вами злую шутку, это со временем полностью сойдет на нет, и думаю что это произойдет очень скоро.

Здравствуйте Надя. Вы наблюдаете за собой. Задумываетесь над тем, что возможно сны дают вам информацию о вашей реальной жизни. Понимаете, что кошмары хотят вам, что-то рассказать о ситуации, когда молодой человек остаётся ночевать. Вы хотели бы знать, каким образом ситуация влияет на вас? Не получается разобраться в этом самой? Это нормально. Обратитесь за помощью к специалисту, вам помогут. Чтоб дать более полную информацию надо знать побольше о вашей жизни, вообщем надо общаться. Читайте профили, выбирайте специалиста.

Надежда!
Мало информации о снах!

Первое что пришло в голову:

Вы его боитесь? или с мужчинами у вас ассоциируется какая-то трагедия! Если что обращайтесь!

Добрый вечер. Скажите Надя,  с какой целью вы задали свой вопрос: простое любопытство или вы хотите решить свою "… проблемку..."?  Знаете, дедушка психологии Фрейд называл сны «королевской дорогой  в бессознательное». И  еще. У вас Надя ведь не "… проблемка..", а проблемища))) И решаются такие вопросы в чате, а не в общем режиме. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам и спокойствия. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.